РЕЗУЛЬТАТ КАРИОТИПА С АБЕРРАЦИЯМИ ( МУЖСКОЕ БЕСПЛОДИЕ)

№783609 Результат кариотипа с аберрациями ( мужское бесплодие)
Дмитрий Муж., 28 лет. Россия Москва
Добрый день! 5 лет боремся с бесплодием, у меня олигоастенотератозооспермия, было два протокола ЭКО, эмбрионы получаются очень слабыми, из 14 клеток выживает только 3, в первый раз беременность не наступила, во второй раз у жены случилась замершая беременность, сперму добывали еле-еле путем Теза, вся сперма в основном мертвая.

Сдал Кариотип с аберрациями, вот результат:

46ху, транслокации 1/t (5;14)(p13;p11,2)
Выявление числа повторов CAG в гене АR - 25

Есть ли в этих показателях ответ на вопрос, почему я бесплоден? Есть ли шанс на рождение здорового ребенка?
Все гормональные показатели, анализы и исследования в норме, врачи отправили к генетикам, так как все остальные показатели хорошие. Очень прошу помочь.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Такие вопросы решают в центре планирования семьи и репродукции.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Дмитрий, напишите, пожалуйста, формулу кариотипа (без разъяснений, прямо-таки, "скопируйте").