ТРОЙНОЙ ТЕСТ

№789402 тройной тест
марина Жен., 32 лет. анталья
Добрый день. Мне 32года, первая беременность. На сроке 16нед1день(по дате посл менструации) слала тройной тест. По результатам афп 69ng/ml 2,04 МоМ. Остальные показатели в норме. На основании результата Афп ставят высокий риск. По узи отклонений не обнаружено. Стоит ли волноваться по поаоду результата теста?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Волноваться бессмысленно. Надо продолжать наблюдаться у врачей.