РЕЗУЛЬТАТ АНАЛИЗА АБОРТУСА

№794673 Результат анализа абортуса
Наталья Жен., 36 лет. Россия Казань
Здравствуйте. После трех замерзших беременностей на сроке 5-6 недель врач посоветовал сдать кариотипирование абортуса. Помогите, пожалуйста, расшифровать результат анализа и посоветуйте план дальшейшего действия: окраска DAPI FITC TRITC. Кариотип nus ish LSI13 g14*2 D 21S259*2 . Анеуплодии 13, 21 не выявлено. Есть ли шанс на рождение здорового малыша? Отмечу также, что сдавали лет пять назад анализ на HLA типирование, совпадение по двум локусам, и между замерзшими родилась здоровая дочь. Мне 36, мужу 47. Спасибо огромное заранее за ответ и надежду.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения.
Ответить на такой вопрос не могу.
Вам имеет смысл обсудить ситуацию на очной консультации после обследования.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, Наталья, учитывая Ваш анамнез, рекомендуется проанализировать кариотипы супругов для исключения носительства структурной перестройки.