ПОИСК ПО САЙТУ:
Главная / Бесплатные консультации / Другие консультации / Генетик / сосудистое сплетение бабочка - атипично
СОСУДИСТОЕ СПЛЕТЕНИЕ БАБОЧКА - АТИПИЧНО
Татьяна Жен., 35 лет. Россия Ростовская обл
Зарегистрированный пользователь
12.11.2014 09:48
Здравствуйте! Мне 35 лет. Беременность 13 недель. Результаты 1 УЗИ все в норме, кроме « сосудистое сплетение бабочка - атипично». Назначено УЗИ в 18 недель. Может ли «бабочка» доразвится к данному сроку или уже диагноз ВПР?
Мнение зала, форум (0) |
Похожие вопросы, темы (10) |
СОЗДАТЬ НОВОЕ СООБЩЕНИЕ.
Но Вы - неавторизованный пользователь.
Если Вы регистрировались ранее, то "залогиньтесь" (форма логина в правой верхней части сайта). Если вы здесь впервые, то зарегистрируйтесь.
Если Вы зарегистрируетесь, то сможете в дальнейшем отслеживать ответы на свои сообщения, продолжать диалог в интересных темах с другими пользователями и консультантами. Помимо этого, регистрация позволит Вам вести приватную переписку с консультантами и другими пользователями сайта.
Зарегистрироваться Создать сообщение без регистрации

