СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТРА
№839989 Скрининг 1 триместра
Елена Жен., 25 лет. Нижний Новгород
13.02.2015 07:25
Здравствуйте! Мне 25 лет, беременность первая. На момент зачатия была здорова, лекарств никаких в беременность не принимала, родственников с отклонениями нет.Пожалуйста, помогите разобраться с результатом пренатального скрининга 1 триместра. УЗИ показало, что все размеры и показатели в норме. Единственное что, прописано :«диастолитический компонент присутствует. Имеет реверсное значение». Узист ничего не сказал, все, говорит, нормально. Срок по УЗИ 12 недель 6 дней. Прочитала в интернете про этот реверсный поток, меня чуть инфаркт не дернул. Пожалуйста, дайте совет, что делать, и что это вообще может означать??Спасибо!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения Вы можете обратиться к другим врачам нашего института
Время создания: 13 Февраля 2015 12:48