СКРИНИНГ 1 ТРИМЕСТР
№864773 Скрининг 1 триместр
Любовь Жен., 38 лет. РФ Москва
22.07.2015 14:54
Добрый день! Прошла первый скриннинг. Данные по УЗИ - все в норме- носовая кость -2 мм, ширина шейной складки - 2, 1, КТР- 70. А вот данные по крови вызывают сомнения: трисомия 18 - индивидуальный риск 1 к 20, трисомия 13 - 1 к 52. Мне 38. Но на бланке данных ошиблись с весом там стоит 51 кг., а я вешу 91, и дату забора крови поставили 2 июля а я сдавала 30 июня, может ли эти ошибки повлиять на результат скрининга, заранее спасибо за ответ!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института
Время создания: 23 Июля 2015 10:28