ДИСТРОФИЯ СЕТЧАТКИ

№872425 дистрофия сетчатки
Махнева Евгения Жен., 39 лет. Россия Находка
Здравствуйте! Моей дочери 15 лет. Три года назад ей поставили диагноз тапеторетинальная абиотрофия сетчатки. Проходим стационарное лечение 2 раза в год, дали инвалидность. Может ли диагноз быть ошибочным и не носить генетического характера? Стоит ли обращаться в ваш центр на обследование и сколько это будет стоить? Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По жалобам нельзя определить правильность диагноза. Нужно видеть результаты обследования глаз. Это название группы заболеваний.