ОМФОЛОЦЕЛЕ

№900115 Омфолоцеле
Наталия Жен., 28 лет. Саранск
Здравствуйте. Беременность 19-20 недель. В 13-14 недель омфолоцеле 9*9 мм, в 19-20 омф.10*8*11 мм. Входят петли кишечника. Определили повышенную эхогенность лёгких плода. Сказали надо смотреть динамику. Кариотип нормальный. Девочка. У меня инфекций не обнаружено. Чем все это грозит ребёнку и есть ли возможность позитивного исхода или делать прерывание? Очень хочу сохранить малыша. Но каков прогноз?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего Института.