ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ
№904624 Вентрикуломегалия
Айзада Жен., 26 лет. Кыргызстан Бишкек
03.03.2016 14:00
Здравствуйте! На УЗИ Доплера поставили диагноз вентрикуломегалия. Срок 24 недель.Врач направила к генетику на обследование. Заключение УЗИ боковые желудочки до 10,53. Сердцебиение 145 ударов в минуту, ритм неправильный, выпадение каждой шестой систолы. Что делать? Это страшно?
Спасибо, заранее!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 10 Марта 2016 16:54