ВЕНТРИКУЛОМЕГАЛИЯ
№905929 Вентрикуломегалия
Айзада Жен., 25 лет. Кыргызстан Бишкек
10.03.2016 19:05
Здравствуйте! На УЗИ Доплера поставили диагноз вентрикуломегалия. Срок беременности 24 недель.Врач направила к генетику на обследование. Заключение УЗИ боковые желудочки до 10,53. ФПН Б1, АП. Сердцебиение 145 ударов в минуту, ритм неправильный, выпадение каждой шестой систолы. Что делать? Это страшно?
Спасибо, заранее!

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 11 Марта 2016 15:34