ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА
№939131 Помогите пожалуйста
Эля Жен., 27 лет. Россия Москва
29.09.2016 12:24
Может ли быть здоровый ребенок, если носовая кость 2,2мм на 20 неделе беременности? Все остальные показатели в норме. Результаты узи в 12 недель: ТВП 1,1мм, носовая кость 1,9. Результаты узи в 20 недель: ТВП 2,6мм, носовая кость 2,2мм. Все остальное в порядке по узи. Кровь не сдавала. Очень переживаю, до истерики. Скажите что-нибудь, какие риски

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 30 Сентября 2016 16:44