ПОМОГИТЕ ПОЖАЛУЙСТА!!!

№601367 Помогите пожалуйста!!!
вика Жен., 25 лет. Россия Ейск
Добрый день.Подскажите пожалуйста,что нам делать? У нас родился ребенок 15.06.2012г. в г. Ейске с атрезией пищевода,трахеопищеводный свищ и врожденная пневмония.Оперировали 17.06. и до сих пор находится в г. Краснодаре на искусственной вентиляции легких. Врачи водят плечами и не чего существенного не говорят! Дали справку с диагнозом:1)МВПР Атрезия пищевода.Трахеопищеводный свищ. Состояние после левосторонней трансректальной лапоротомии,гастростомия по Кадеру.Легирование трахеопищеводного свища от 18.06.12.ВПС:Дефект межжелудочковой перегородки(перемембранозной части и мышечный по типу Толочиного-Роже)2)Врожденная пневмония,тяжелое течение.
Сопутствующий:Церебральная ишемия 2 ст,синдром угнетения.Внутриутробная гипотрофия 2ст.(по Туру).Функционирующе овальное окно.
Помогите пожалуйста,подскажите куда нам можно обратиться, т.к. врачи в Краснодаре не могут ничего сделать!
Большое спасибо!!
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. В г. Краснодаре есть медико генетический центр, там могут исключить наследственную патологи. В Москве есть 2 НИИ педиатрии, детская республиканская больница. Возьмите направление или запросите через МЗ помощь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения