АТРЕЗИЯ ПИЩЕВОДА И ДПК

№169349 Атрезия пищевода и ДПК
Юльсана Жен., 32 лет. Черногорск
Мой младший сын родился раньше срока (30 недель), поставили диагноз атрезия пищевода, нижний трахеопищеводный свищ, атрезия ДПК, и плюс ко всему этому кровоизлияние 2 степени в желудочки мозга, на третьи сутки была сделана операция, проблем после этого было много,и заброс желчи в желудок, и печень отказывала, через месяц после операции диагностировали сепсис в кишечнике, сейчас ребенку 4 месяца, скоро будут делать бужирование. Хочу узнать насколько тяжело для ребенка будет перенести наркоз, и как долго может продолжаться заброс желчи в желудок, т.к. при срыгивании воздуха вместе с ним выходит немного пищи уже окрашенной в ярко желтый цвет
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Такой вопрос надо задавать педиатру . Имеет смысл показать ребенка врачу генетику.