ЧТО ТО С ПУПОВИННОЙ
№948958 Что то с пуповинной
Настя Жен., 22 лет. Украина Киев
03.12.2016 15:49
Здравствуйте, подскажите пожалуйста была на узи в 8. 2 недели сказали плод соответствует сроку, но что то смущает пуповина и направили к генетику, что может быть не так с пуповинной на этом сроке? и информативно ли это узи на этом сроке?
спасибо

Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 05 Декабря 2016 11:01