ГЕНОТИПИРОВАНИЕ

№957361 Генотипирование
Аннаборисовна Жен., 42 лет. Россия ОМСК
Здравствуйте!
Помогите пожалуйста расшифровать данный результат анализа, сдавали вместе с мужем, влияет ли он как-то на зачатие и вынашивании детей?
HLA  II  класс, генотипирования:
муж                                                       я
локус  DRB I  15;15                                 01;09
локус   DQA I  0102;0102                        0101;0301
локус   DQB I  0602-8;0602-8                 0303;0501
генотипирование тест  -                       -
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.