ВЫСОКИЙ РИСК СИНДРОМА ДАУНА
№959807 Высокий риск синдрома дауна
Карина Жен., 27 лет. казахстан кустанай
13.02.2017 12:44
Делали узи и биохимию в 13 нед 2 дня. по узи риска нет,а вот по биохимии 1:193. мне 27 лет. КТР 72 мм. генетик настаивает на генетическом анализе проколе. сейчас у меня 16 недель если я заново пройду узи и биохимию,есть ли толк в этом.или нужно ехать на прокол????

Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
Генетик не может настаивать, он может лишь рекомендовать, т.к. риск в Вашем случае действительно высокий. Решение о проведении процедуры принимать только Вам, главное, не упустить драгоценное время.
Время создания: 13 Февраля 2017 19:17
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией  органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Время создания: 13 Февраля 2017 19:24