ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ АНАЛИЗ КАРИОТИПА

№968376 Помогите разобрать анализ кариотипа
Елена Жен., 40 лет. Россия Москва
Здравствуйте!!У ребенка кариотип 46XY inv(17)(p11.12q11.2)?
Родила в 38 лет,мужчине 30(имеет набор стигм),есть здоровая дочь от другого мужчины-10 лет
У малыша ЗПР,дистония..Кровь сдавать будем,к генетику еще не скоро..Подскажите пожалуйста,чем это нам грозит Ребенок метис,эпикант у нас наследственный от папы(узбек) Спасибо.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной  патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте, в хромосоме 17 участок повернулся на 180 гр. Надо установить, произошла ли при этом утрата генного материала, для этого потребуется дополнительное исследование.