РАСШИФРОВКА АНАЛИЗА

№970391 Расшифровка анализа
Марина Жен., 26 лет. Луганск
Подскажите пожалуйста с такими результатами анализов, есть вероятность что ребенок будет не здоров. (У первого ребенка был СГЛОС). Кариотипы у меня и мужа в норме.1) выявлен аллель 677т Гена mthfr в гетерозиготном, 2) аллель 1298C в гетерозиготном, 3)66G в гетерозиготном, 4) 807T гена ITGA2 гетерозиготном, 5) 675 4G гена SERPINE в гомозиготном
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте.  Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.