СРОЧНО

№977891 Срочно
Marina Жен., 27 лет. львов
У мужа родная тетка была с синдромом Дауна. Какова вероятность что у нашего ребенка будет патология?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. При с-ме Дауна бывают разные изменения кариотипа. Надо уточнить. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Пусть муж проанализирует свой кариотип, все сразу встанет на свои места - является ли он носителем возможной перестройки, или нет.