ПОМОГИТЕ!

№978433 Помогите!
Алина Жен., 20 лет. Украина Северодонецк
вчера узнала результаты 1-го скрининга,по ним бета-хгч 2.7 мом, РАРР 0.4 МОМ,доктор сказала,что все хорошо и направила на следующий скрининг. Первый скрининг я сдавала с остаточными явлениями ОРЗ. на роке 7 недель была угроза, во время сдачи крови по узи было 11 недель и 6 дней,хотя со сроками вообще путаница( нерегулярные месячные,на каждом УЗи ставили срок на неделю больше,чем на предыдущем),кололи прогистерон. На УЗИ
ТВП до 1мм,кости носа визуализируются, патологий плода не обнаружено.но была опять угроза прерывания( укороченная шейка и гипертонус матки). Скажите какова вероятность рождения ребенка с синдромом Дауна?
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. Я занимаюсь наследственной патологией органа зрения. Вы можете обратиться к другим специалистам нашего института.