ГРУППА КРОВИ, РАЗНЫЕ РЕЗУЛЬТАТЫ АНАЛИЗОВ?

№99222 группа крови, разные результаты анализов?
Екатерина Жен., 27 лет. Россия Курск
Здравствуйте! У моих родителей группы крови 2 +и 4+, какая может быть у меня? Спрашиваю вот почему: сдавала анализ в консультации сказали 2+, а через год в больнице лежала брали анализ сказали 3+. Теперь не знаю какая группа крови. Помогите разобраться.
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
У Вас либо 2, либо 3 группа ( исходя из групп крови родителей). пересдайте кровь на станции переливания крови, там вероятность ошибки минимальна.
Прямая специальность
Ольга Вадимовна Хлебникова. врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
врач-генетик, офтальмолог, д.м.н.
Здравствуйте. По группе крови отцовтсво не устанавливают. Более точно определяют группу крови на станции переливания крови. Лучше не гадать .