ГРУППА КРОВИ

№303503 Группа крови
Лана Жен., 21 лет. Россия Железногорск
Здравствуйте, подскажите, пожалуйста: у меня группа крови первая отрицательная. у мужа вторая положительная, малыш родился с третьей положительной. по моим подсчетам группы крови ребенка должно выходить или вторая или первая группа урови. может ли такое быть? или просто в роддоме не правильно сделали анализ на определение группы крови из пупов. крови
Прямая специальность
Самойлова Людмила Руслановна. врач-лабораторный  генетик
врач-лабораторный генетик
Здравствуйте! Группу крови можно перепроверить на станции переливания крови, причем, можно взрослым членам семьи, т.к. сейчас более современные методы определения групповой и резусной принадлежности, надеюсь, что в роддоме используют именно их