МОЖНО ЛИ ТАК ЗАРАЗИТЬСЯ

№1023824 Можно ли так заразиться
Иван Муж., 34 лет. Москва
Добрый лень. На даче шел через калитку общего пользования и спиной задел ржавую проволку. Осмотрел спину. Крови, вроде, не было, но не уверен. Может была микро-царапинка. Можно ли заразиться гепатитом Б,. С или вич. Недавно сдавал анализ на анти-тела к геп. Б. Иммунитет больше 1000 едениц.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска заражения нет, ничего не требуется.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Нет
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Нет
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Риск заражения отсутствует.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Нельзя так заразиться этими инфекциями.