ЕСТЬ ЛИ РИСК?

№1029876 Есть ли риск?
Анна Жен., 40 лет. Краснодар
Доброе утро подскажите пожалуйста можно ли так чем то заразиться гепатитом Аили В или ещё какой-то инфекцией.Если я ночевала вгостинице на их постельном белье ,переживаю вдруг его не поменяли и на нем остались следы чужой спермы или влаглещные выделения,потом я приехала домой и вечером принимала душ помыла голову 1 вопрос могла ли я чём-то заразиться когда гря зная вода стекала и попадала мне в рот в глаза и 2 вопрос волосы у меня длинные я промыла их один раз шампунями один раз бользамом , вышла их немного просушила , но не доканцаони были влажные,а потом делала дочери чай,вот теперь переживаю вдруг капля воды с волос попала в чай,а дочь его выпила ведь мои волосы перед мытьём контактировали с простынь в гостинице.Можно ли так чем то заразиться?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Таким образом ничем заразиться нельзя.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Нет риска заразиться гепатитами и СПИД. Всегда есть возможность заразиться кишечной инфекцией от любой дверной ручки, если не мыть руки перед едой.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Риска нет.