БЕРЕМЕННОСТЬ

№1057918 Беременность
Анна Жен., 32 лет. Санкт-Петербург
Добрый день. У МЧ гепатит С. Планируем беременность. Что нужно делать и возможно нужно принимать какие-то препараты. Спасибо
Другая специальность
Алексей Алексеевич. Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Врач-инфекционист, бактериолог, вирусолог
Гепатит С сейчас очень даже успешно лечится, поэтому в первую очередь советую задаться данным вопросом.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Нужно сдать клинику крови, алт, аст, ггт, креатинин, генотип гепатита С, УЗИ ОБП, ифа на сумм антитела к Hbcorag, антитела к HbsAg и после очно посетить адекватного инфекциониста, как правило можно полностью вылечить гепатит С за 2-3 месяца и через 1 мес спокойно планировтаь беременность. Поищите по отзывам в своём городе.
Другая специальность
Александр Александрович. Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Кардиолог, кандидат медицинских наук. Задать вопрос в WhatsApp: +7-963-255-41-76
Сначала лучше молодого человека вылечить.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Вашему мужу надо обратиться к инфекционисту за лечением. ХГС сегодня успешно лечится.