ВОЗМОЖНОСТЬ ИНФИЦЫРОВАНИЯ

№1067010 Возможность инфицырования
лика Жен., 40 лет. украина украина
Здравствуйте, муж заносил мебель , и о косяк стола поранил руку,не заметив этого он продолжил нести стол , тем самым касался раной с которой шла кровь стола ( стол был в крови), мог ли он заразиться гепатитом В или С если на том же месте кто то порезался до него, ведь за пол часа до того как он поранил руку , этот стол грузили в магазине чужые люди.
Другая специальность
Ольга Александровна. Терапевт, гастроэнтеролог
Терапевт, гастроэнтеролог
Добрый день. Вероятность заразиться любым видом гепатита минимальна. Если вы так опасаетесь заразиться, сделайте вакцинацию от гепатита В. По крайней мере, от этого типа вирусной инфекции есть полноценная вакцина.
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте. Такое маловероятно, если привит от гепатита В ничего не требуется.