ЧТО ДЕЛАТЬ

№1095041 Что делать
Саетлана Жен., 35 лет. Россия Уфа
Здравствуйте)у меня такой вопрос сын сдал на гепатит в показал положительный,а подтверждающий тест отрицательный.
Потом сдали
Hbeag 0.08 отриц
Anti-hbe антитела 1.590 не обнаружены ант
Anti-hbc.lg m <200 отриц
Anti-hbc,aнтителла 0.43 отриц
Anti-hbs,антитела 85.70 положительный
Hbv,ДНК не обнаружено
Сыну 14 лет.
Помогите пожалуйста
Прямая специальность
Александров Павел Андреевич. Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Заместитель главного врача клиники "О-Три", врач-инфекционист, паразитолог, гепатолог, узи
Здравствуйте! Он здоров, гепатита В нет
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это а/т после прививки.
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
У вашего сына антитела после прививки. У него хороший иммунитет. Он не заболеет гепатитом В.