АНАЛИЗ ПЕЧЕНОЧНЫЕ ПРОБЫ

№312766 Анализ печеночные пробы
Татьяна Жен., 32 лет. Украина Одесса
Расшифруйте, пожалуйста, печеночные пробы:
Билирубин по Иендрашику - 7,8 мк
АСТ - 0,45
АЛТ -0,8
Холестерин - 4,0
L-амил.?(неразборчиво) - 24
Липопротеиды - 4,2
Щелфосф - 1166
Тимоловая - 2,1
ГГТ? - 1,0 мил
В 11 лет болела Гепатитом А
Нетрадиционная медицина
Владимир Александрович. врач-гомеопат
врач-гомеопат
Вам нужно узнать референсные значения в той лаборатории, где вы сдавали анализ. В анализе ничего не зашифровано.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите норму вашей лаборатории на ГГТП и Щелочную фосфотазу.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Это гепатит. НО какой, вирусный или "безвирусный"? Недостаточно информации. Опишите симптомы болезни , анализ на гепатитВ и С, УЗИ внутр. органов.