НЕ БЫЛО

№379496 не было
Зохида Жен., 40 лет. Узбекистан Фергана
Здраствуйте! Мне 40лет замужем имею 5 детей младшему 4 года посоветуйте пожалуе йста какое мне начать лечение ? Я работаю более 20лет операционной сестрой в детском хирургическом отделении 2года назад при медицинском осмотре в анализе крови высеялся вирусный гепатит С(НСV), ПЦР НСV плазма(колич.)1.2х10(4)копий1мл,Генотип НСVПЛАЗМА 1в. Результат УЗИ печень увеличена размер правой доли 134мм левой доли 87мм поренхима печени уплотнена диффузия эхонеоднородная диамметр V porta 12мм.стенки сосуда уплотнены.Селезенка с ровными четкими контурами капсула сохранена.Размеры138х38мм не увеличена,структура эхооднородная.Анализ крови гемоглабин70,0 общий билирубин12,8 АЛТ 0.49 АСТ о,24 я была на консултатции институте вирусологии города Ташкента у гепатолога они советуют начать противовирусное лечение ПегИнтроном.Что вы меня посоветуете помогите пожалуйста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Международные исследования и клиническая практика показали, что в настоящее время наиболее оправдало себя сочетание двух препаратов - интерферона-альфа и рибавирина. Каждый в отдельности они менее эффективны.
Однако в особых случаях заболевания (например, противопоказания к назначению одного из препаратов) может быть назначена монотерапия одним препаратом.
Дозы препаратов и длительность лечения подбираются врачом индивидуально, принимая во внимание многие факторы.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Существует научная и практическая АЛЬТЕРНАТИВА лечению вирусных гепатитов (работы д.м.н, профессора каф. инфекц. болезней Алтайского ГМУ Н.В. Карбышевой), почитайте также методическое письмо МЗ РФ.
ВСЕ без исключения интерферон-содержащие лекарственные средства имеют побочные эффекты и вызывают клинические осложнения Программа безопасной НЕЛЕКАРСТВЕННОЙ терапии вирусного гепатита включает:Трансфер Фактор ЭдвенсдТФ Плюс)антиоксидант ТИОФАНДНК-нуклеотиды Ге-Па и Ти-Сан, МИДИВИРИНпробиотики ВЕТОМи часть других парафармацевтиков и микронутриентов.
Другая составная часть такого лечения - самостоятельная антипаразитарная частотно-резонансная терапия (аппараты ПАРАЦЕЛЬС-М или БИОМЕДИС).
Подробности о "Программе нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации", а также "Субтилитерапии пробиотиками ВЕТОМ", Вы получите по электронной почте, написав мне на мой 2919412@ngs.ru
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эффективность лечения 1-ого генотипа интерферонами=50%.У вас маленькое количество копий и нет активности АЛТ и АСТ.Лечение интерферонами пока не показано.Но есть жировой гепатоз.Его можно полечить.

Урсосан 2капс-2 раза(6мес).