ХОЧУ НО НЕ МОГУ

№1012 Хочу но не могу
Игорь Муж., 19 лет.
Здравствуйте!
Хотелось бы надеяться, что вы мне поможите!!
У меня такая ситуация перед тем как заняться сексом со своей девушкой я полностью возбуждён я её Хочу(у меня стоит), но когда дело доходит до надевания презерватива он у меня сразу падает и потом всё секса нет.И ещё я девствинник и у меня не разу не было.Из-за чего такая проблема?Я не понимаю?Мы с ней пробывали уже 4 раза и не в какую.Консультировался у уролога он посоветовал обратиться к психотерапевту
ПОМОГИТЕ!!!!!!!!
Спасибо!
Прямая специальность
Аглая Датешидзе. врач психиатр-психотерапевт
врач психиатр-психотерапевт
Такая ситуация - это не редкость. Вы, скорее всего, очень волнуетесь. У многихмужчин в первый раз не получается. Даже в несколько певых разов Я думаю, что тут нужно постараться не спешить. Увеличить сексуальную прелюдию. Она ведь у вас не достаточно длинная? Может быть, несколько раз ею и ограничиться. Заняться оральным сексом. Пробовали? Доставьте друг другу оральное удовольствие. Или руками. Нужно, чтобы в сексе вы не были завязаны на то, чтобы обязательно была эрекция. Тогда вы не будете нервничать из-за нее, и она появится сама собой. А оральный секс, я вас уверяю, и вам, и девушке понравится.
Нетрадиционная медицина
Григор Сергей Вадимович.. Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Врач - гомеопат, практика с 1992 года.
Здравствуйте, Игорь! Предыдущая доктор дала Вам отличный совет! А со своей стороны, могу посоветовать гомеопатический препарат Кониум 6 или даже 50 по 7 гранул под язык на ночь и дополнительную дозу накануне самого прекрасного события.