ГЕРАТИТ G

№399676 Гератит G
Семен Муж., 30 лет. Тверь
Доброго времени суток, у нас не делают анализ на гепатит G. Говорят что встречается редко, поэтому реагенты не заказывают, к сожалению не могу провериться. Скажите, а можно болеть гепатитом G и не подозрувать об этом? Может ли при нем быть нормальная биохимия?
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Гератит G обнаруживается только у лиц, которым производили гематрансфузии и парентеральные вмешательства, у больных гемофилией, хроническими гепатитами В, С и D. У Вас это было? Биохимия может быть нормальная.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Может.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Почитайте о методах лечения вирусных гепатитов на странице моего сайта Лечение хронического вирусного гепатита Трансфер Фактором.