НЕ МОГУ НАЙТИ ГЕПАТОЛОГА

№590783 Не могу найти гепатолога
Дарья Жен., 30 лет. Симферополь
У меня гепатит С. Есть фибромакс печени. Стеатоз 0.57, наш тест, 0.75. Генотип 1в. Количество Вирус гепатита C - колич. 42300

Врач сказал похудеть на 10 кг. и выписал глюкофаж. Я похудела. Теперь переехала в Крым и не могу найти гепатолога, чтобы прекратить пить глюкофаж и перейти к лечению гепатита. Возможно ли назначение лекарства онлайн?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Здравствуйте, Дарья!

Увы, лекарства онлайн не
назначаются. Ищите грамотного инфекциониста.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Глюкофаж отменяете уменьшая дозировку сначала на 50% на 7 дней, а затем полностью отменяете. Возможно повышение аппетита. "Сдерживайте" себя, чтобы не набрать вес вновь! Противовирусное лечение гепатита возможно только у инфекциониста-гепатолога. На нашем сайте нет такого. Задайте вопрос на сайте http://pulsplus.ru/medcare/consultant/specialty171/
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Варианты БЕЗЛЕКАРСТВЕННЙ и БЕЗОПАСНОЙ терапии вирусных гепатитов существуют (врачам с Украины это следует также знать, см. соответствующие документы МЗ Украины), читайте об этом на
http://rylov.ru/hepatit_tf
.
Пишите мне на 2919412@ngs.ru - РАЗРАБОТАЮ действенную "Программу нефармакологической терапии, саногенеза, иммунокоррекции и реабилитации".
На страницах этого ПРОФАРМАКОЛОГИЧЕСКОГО сайта - заочно консультировать не стану.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключения