СТАВЯТ ДИАГНОЗ ГЕПАТИТ С

№632763 ставят диагноз Гепатит С
Ульяна Жен., 29 лет. россия сосногорск
Здравствуйте подскажите пожалуйста, анализ на Гепатит С такой, HCV-обнар. core-выявл, NS3-выявл, NS4-не выявл, NS5- не выявл, IgA 2,4 IgM 1,4 IgG 10,0 1,0-2,8(взр) 0,9-1,7(взр), 6,5-13,8(взр), вот как то так скажите по таким результатам можно ставить диагноз гепатит С, я делала экспресс тест на антитела гепатита С сама себе так как сама медик у меня оба теста показали одна палочка очень яркая а другая очень бледная во много раз отличается от контрольной, я считаю что нужно попробовать сдать ПЦР и РНК, может не всё так страшно как меня напугал ИНФЕКЦИОНИСТ, сказав что нет смысла сдавать ПЦР РНК т.к по моим результатам это окончательный диагноз ГЕПАТИТ С, и биохимический анализ я делала абсолютно всё в норме. Не знаю теперь что и думать, и ещё в 2006 году сдавала по беременности сказали что я носитель, попросили перездать естественно перездала всё впорядке сказали что у беременных бывает ложно-положительный, и вот опять 25, что думать не знаю место себе не нахожу неделю спать нормально не могу всякие мысли в голову лезут, т.к неодну смерть видела как люди умирают от Гепатита(цирроза печени) страшно очень, заране е спасибо!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Несколько анализов подтверждают наличие гепатита С. Ложноположительность невозможна. ПЦР диагноза не изменит, но подскажет необходимо ли проводить ПВТ или можно обойтись.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Все консультации, связанные с терапией вирусных гепатитов, провожу ИСКЛЮЧИТЕЛЬНО в приватном варианте (см. мой e-mail, а также концепцию моей врачебной деятельности, на персональном сайте)

Консультации анонимов и инкогнито (без ФИО, адреса и контактных телефонов), а также без регистрации на этом консультативном сайте - НЕ ОСУЩЕСТВЛЯЮ (бесполезная трата времени и моего интеллекта, работа впустую...).
Пишите мне на мой e-mail (есть на каждой странице персонального сайта).
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото заключения