ГЕПОТИТ

№443784 гепотит
ангелина Жен., 36 лет. УСИНСК
дравствуйте скажите пожалуйста я сдавала анализы в 2004 году результаты

AYBc + 0.004

AHCV + 1.209 .

скажите пожалуйста на сколько они плохие, и можно ли определить по ним на сколько быстро ухудшается состояние моей печени? Спасибо.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Напишите биохимию.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Сейчас 2011 год - в 2004 ВЫ БЫЛИ ДРУГАЯ!, а Ваш организм за это время здоровее не стал...
Пройдите максимум клинических, иммунологических и биохимических исследований, а также функциональные диагностики методами АМСАТ, ВАЛЕОСКАН, ИМАГО - тогда можно будет говорить предметно и конкретно.