ГЕПОТИТ С,ГЕНОТИП 3А.КОМПЕНСИРОВАННЫЙ ЦЕРРОЗ

№862628 Гепотит С,генотип 3а.компенсированный церроз
алексей Муж., 30 лет. Россия Уфа
в марте 2015 нашли Гепотит С генотип 3а.компенсированный церроз печени.
РНК гепотит С(кровь)количественно 4.3х10*6
альфа-фетопротеин(АФП) 5.17. Ед/мл
АЛТ-214 ; АСТ-108,1 ; Тимолова проба-7.0.
Фиброскан:медиана-17.1;F 4
прокололи фосфаглив и ставили капельницы.
Сижу на диете,пью фосфаглив форте 3 раза в день по 2 капсулы,Ливодекса 2 раза в день,панкреатин после еды,чайную ложку сухой расторопши.
Подскажите пожалуйста.можно ли мне ввести в лечение антисептик Дорогова АСД2.и если можно то какая дозировка нужна при моей болезни?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Такие болезни не лечат по интернету! Могу только сказать, что лучше вместо Фосфоглива применять Гептрал.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Это препарат для скота, никакой доказательной базы о пользе для человека нет.