ЦИПРИНИТ

№627061 ципринит
ирина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
здраствуйте доктор!
Мне 2 октября сделали операцию по удолению пупочной грыжи и грыжи белой линии и назаначили препорат ципринит дозировка 500 по 1т/2 раза в день-7 дней, я пропила 7 дней.Вопрос такой: у него в побочных действиях написано, что вохможен гепотит.На сколько этот припорат опасен и стоит ли мне боятся что вовремя приёма у меня моглобы произойти это побочное действия.С уважением, Ирина!
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Я так понял речь идет о препарате ЦИПРИНОЛ
.

"На сколько этот припорат опасен и стоит ли мне боятся что вовремя приёма у меня моглобы произойти это побочное действия."

Не стоит бояться. Не опасен этот
препарат.

«Вопрос такой: у него в побочных
действиях написано, что возможен гепатит»

Это невероятно редкий побочный
эффект от высоких доз у предрасположенных лиц. Если сейчас нет побочных
эффектов, то и не будет. Даю установку!
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Если есть сомнения - сдайте кровь на АСТ и АЛТ и узнаем про гепатит.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Уже ответила.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени