ПОСЛЕ ОПЕРАЦИИ ПО УДОЛЕНИЮ ГРЫЖ

№625813 после операции по удолению грыж
ирина Жен., 23 лет. Россия Архангельск
здраствуйте доктор!
Мне 2 октября сделали операцию по удолению пупочной грыжи и грыжи белой линии и назаначили препорат ципринит дозировка 500 по 1т/2 раза в день-7 дней, я пропила 7 дней.Вопрос такой: у него в побочных действиях написано, что вохможен гепотит.На сколько этот припорат опасен и стоит ли мне боятся что вовремя приёма у меня моглобы произойти это побочное действия.С уважением, Ирина!
Другая специальность
Вячеслав Владимирович. Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Врач психиатр, психотерапевт, психиатр-нарколог
Выполняйте рекомендации врача и не читайте аннотации. Гепатит, если бы он и сформировался, Вы бы почувствовали. Кроме того, негативное влияние на печень не так велико для Вас, так как печень у Вас здоровая. Если бы она больна, то врач не назначал бы Вам этого лекарства.
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Есть ли после "вредных" таблеток гепатит можно узнать сдав анализ крови на АСТ и АЛТ.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фото
заключени