ДОЗИРОВКА ПИОБАКТЕРИОФАГА КОМПЛЕКСНОГО ДЛЯ ВЗРОСЛЫХ

№693888 Дозировка пиобактериофага комплексного для взрослых
Виктоия Жен., 28 лет. Москва
Какая дозировка для взрослых? Выявили золотистый стафилокок в анализе на дисбактериоз. Реферерсные значения - 5 против нормы в «0». Остальные показатели в норме.

Врач назначил по 10 мл 3 раза в день. В инструкции к препарату 30 мл. 3 раза в день и как-то очень расплывчато. Непонятно сколько мл на каждый кг? я вешу 43 кг.

Основания не доверять врачу у меня нет. Но хотелось бы уточнить, не слишком мало, вдруг не подействует на эту гадость если пить 10 мл 3 раза в день?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
А что лечим?Какие жалобы?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Через рот бактериофаг дают по 30 мл (независимо от веса) 3 раза в сутки натощак за 1 час до еды!
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Согласно статье 70 Федерального закона Российской Федерации от 21 ноября 2011 г. N 323-ФЗ "Об основах охраны здоровья граждан в Российской Федерации" - лечение имеет право назначать только лечащий врач.