ДОЗИРОВКА

№960045 дозировка
вадим Муж., 28 лет. россия киров
здравствуйте вопрос такой 5 лет назад лечил гастрит ,лечение было такое омепрозол, Кларитромицин,Амоксициллин,помогло, а сейчас хочу пропить курс повторно но где то потерял рецепт с дозировками к врачу идти не когда(работаю 7 дней в неделю), подскажите дозировки и прием для меня (мой вес80 кг)
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Кларитромицин,Амоксициллин были от хеликобактера. Второй раз так лечить его не надо. Достаточно омепрозол 20 мг 2 р/сут и де-нол по 2 таб 2 р/сут; альмагель при изжоге. Курс 15 дней. Диета №1 на 21 день (есть у нас на Главная/Статьи/Другое), http://www.consmed.ru/news/view/688/
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Основания для повторнго лчения?