ПЕРЕДОЗИРОВКА НЕМОЗОЛОМ

№66064 передозировка немозолом
марина Жен., 30 лет. Россия Санкт-Петербург
Здравствуйте У нас такая проблема: моему сыну, ему 6лет выписали препарат немозол для лечения лямблиоза дозировка-200мг однократно принимать 7 дней.Но в аптеке девушка дала нам суспензию и сказала принимать по две бутылочки за раз, мы принимали так три дня, а потом сын пожаловался, что ему побаливает животик. Я стала читать анотацию и поняла, что вместо 200мг мы даем ребенку 800мг разово, потому что на бутылочке было написано 100мг/5мл, но на самом деле в бутылочке 20мл. Скажите что делать и нужно промывать желудок ребенку? Чем это опасно?
Прямая специальность
Пономарева Лилия Николаевна. врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
врач отоларинголог, специалист по диагностике ВРТ, гемосканированию, специалист по системной медицине, нутрициолог
Давайте пить больше воды, сорбент, гепатопротектор. Обратитесь в компанию Арт Лайф, где эти препараты натуральные (фитосорбовит, хепар формула)