ДОЗИРОВКА КРЕОНА

№1021164 Дозировка Креона
Eva Жен., 42 лет. Россия Пермь
Здравствуйте. Я пила панкреатин 25 ед по 2 таблетки с каждым приемом пищи. Решила перейти на Креон 25000. Запуталась с дозировкой. Здесь так же как с панкреатином? Можно по 2 табл на прием пищи? И сколько раз в день пить, с каждым приемом? Дозировка такая же выходит, как у панкреатина? Спасибо заранее за ответ
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Креон более сильный препарат. Можно пить по 10000 - по одной капсуле на прием пищи..