ПАНКРЕАТИН ДОЗИРОВКА

№1048614 Панкреатин дозировка
Елена Жен., 41 лет. Россия Кунгур
Здравствуйте,в аптеке панкреатин,именно он,с разными дозировками,на некоторых упаковках вообще не написана она. Доктор назначил 25 ед,если покупаю её то пью по 1 т 3 р в день. Правильно ли я делаю? Просто у всех производителей стоит разовый приём 2-3 т ,получается минимум 6 т в день. Если нет в такой дозировке препарата,то как определяться с дозой?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Эта доза вообще не имеет ничего общего с лечебной. Для чего назначили?
Прямая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
панкреатин 25 ЕД * по 2табл 3 р/д. не разжевывая, во время еды.