РЕБЕНОК

№490818 Ребенок
Елена Жен., 31 лет. Россия Ставрополь
Моей дочке 7мес.поставили носительство гепатита с.лечат ли таких маленьких детей.бывает ли,что после 1,5лет носительство не обнаруживается.

И сколько времени делается генотипирование и количественный анализ при гепатите с?
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
До года у ребёнка могут циркулировать в крови а/т матери.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
В таком возрасте (при предположении существования вирусного гепатита С) можно длительно принимать пробиотики: ВЕТОМ и НАРИНЭ Радужный, а также антиоксидант ТИОФАН в масляном растворе. Это БЕЗОПАСНО и клинически эффективно.
Это уже много лучше и действеннее, чем выжидание...