ГЕПАТИТ Б

№501549 Гепатит б
карина Муж., 23 лет. чернигов
здравствуйте! скажите пожалуйста, у меня такие результаты : Гепатит В HBsAg 7.12,ПЦР вирус гепатита В не выявлено. Как определить что это? и еще у меня был незащищенный половой акт с мужчиной, могла ли его заразить? вернее,есть хоть шанс того, что он не заразится? с ним связаться не могу никак(((переживаю очень сильно...
сама я чувствую себя очень здоровой!прописали лечение на полгода амиксин.
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Уважаемая Карина из Чернигова!
То, что Вы себя как-то чувствуете - АБСОЛЮТНО НЕ КРИТЕРИЙ Вашего \"хорошего\" здоровья. Есть достаточно заболеваний и процессов, когда до поры и до времени, человек НИЧЕГО не чувствует - но он УЖЕ давно болен (рак, кариес, грибок, сирингомиелия, ВИЧ, туберкулез, сифилис - список предостаточен...)О вероятности инфицирования гепатитами Вашего партнера в сексе - подробнее объяснят инфекционисты и венерологи - на этом же ссайте.АМИКСИН (тилорон) - стандартный вариант \"лечения\" в рамках фармакологической медицины, препарат с СТИМУЛИРУЮЩИМ синтез интерферона эффектом...Почитайте о реально безопасных и современных, методах и препаратах для лечения вирусных гепатитов, на http://rylov.ru/tiofan_hepatit и на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Помимо "лечения" гепатита - следует делать еще многое, для восстановления здоровья, а это уже другая тема. Наивно рассчитывать только на свое "отличное самочувствие" и на лекарства - удел неинформированных россиян...
Существует ряд технологий и препаратов, о которых читайте ниже:
  • ТИОФАН и ТИОФАН-М - уникальный отечественный антиоксидант, иммуномодулятор и гепатопротектор (мировых аналогов нет)
  • ВЕТОМ, БИОСЕПТИН, НОЗДРИН - не имеющие аналогов в мире отечественные пробиотики (иммуномодуляторы и природные антибиотики)
  • НАРИНЭ Радужный® - эксклюзивный пробиотик с мощными лечебно-профилактическими свойствами (высушенная в вакууме культура живых молочнокислых лактобактерий ацидофильной группы, являющихся естественными обитателями кишечника новорожденных детей - штамм Lactobacillus acidophilus n.v. Ер 317/402 «НАРИНЭ ААА»)
  • НОВОМИН - комплексный уникальный отечественный прооксидант и антиоксидант (аналог белорусского препарата РЕЗИСТОН) - мировых аналогов нет
  • КОРАЛ-МАЙН - корректор кислотно-основного состояния (pH-баланса) внутриклеточной водной среды - устранение клеточно-метаболического ацидоза
  • МИКРОГИДРИН - эксклюзивный антиоксидант и структуризатор водной внутриклеточной среды
  • природный заменитель сахара СТЕВИОЗИД - экстракт СТЕВИИ (Stevia rebaudiana Bertoni), растения ka\'a he\'e («сладкая трава» Бразилии и Парагвая)
  • антипаразитарная частотно-резонансная терапия аппаратами класса ПАРАЦЕЛЬС-М и БИОМЕДИС
  • Коло-Вада Плюс - двухнедельная уникальная программа активного очищения организма на клеточном уровне
  • ТРАНСФЕР ФАКТОР - полипептиды-иммунокорректоры и иммуноинформаторы, не имеющие мировых аналогов
  • ДИЭНАЙ - линейка уникальных отечественных ДНК-содержащих препаратов (аналогов в мире нет)
  • КФС - корректоры функционального состояния С.В.Кольцова (мировых аналогов не существует).
Пишите и звоните - лекарственная терапия НЕ ДАЕТ ЗДОРОВЬЯ, она всего лишь лечит болезни...
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Биохимию напишите.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Какой-то из этих анализов врёт (HBsAg ,ПЦР). Сдать повторно кровь на HBsAg и анти-НВс. Верояность НЕ ЗАРАЖЕНИЯ партнёра 80% (если не было крови во время полового акта).