ЗДРАВСТВУЙТЕ!

№628964 Здравствуйте!
Надежда Жен., 50 лет. Россия Гай
Подскажите, пожалуйста. «Диффузные изменения перинхимы печени по типу хр. гепатита». Что это значит и насколько все серьезно?
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Надежда, это общее описание УЗИ печени. Необходима консультация гепатолога и дальнейшее обследование, что бы сказать на сколько это серьёзно. Жить с этим можно.Какие жалобы?
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.

Это спекулятивное заключение решительно не имеет значения.
Обсудите тему с терапевтом.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Сдать Кровь печёночный комплекс: билирубин, АСТ, АЛТ, ГГТП, ЩФ, и узнаем про гепатит правду!