ЗДРАВСТВУЙТЕ! ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬСЯ С АНАЛИЗОМ С УМА СХОЖУ.

№779938 Здравствуйте! Помогите разобраться с анализом с ума схожу.
Анжела Жен., 26 лет. россия Находка
Я на 20 недели беременности. Встала на учет поздновато. Пошла сдала анализы на вич гепатит и вот что пришло.
Иммуноферментный анализ
Anti-Rubeiia IgG 20.7 МЕ/мл менее 15МЕ/мл отрицательный;
15-30МЕ/мл- сомнительный; более 30 МЕ/мл-положительный;

Anti-Rubella lgM отрицательный;

Anti-Toхo IgG 10.4МЕ/мл до 10 МЕ/мл отрицательный; до 40МЕ/мл сомнительный; более 40 МЕ/мл положительный;

Anti-Toхo IgM отрицательный;
Anti-CMV IgG положительный КП=8,929 титр 1:800
Anti-CMV IgM отрицательный
Anti-HSV IgG положительный КП=7,340 ТИТР 1:400
Anti-HSV IgM отрицательный.

и мои врач гинеколог дала мне направление исследование крови на HBsAg и маркеры вирусных гепатитов
HBsAg л 930004
a-HCV igG л930544
И сказала что у меня гепатит. Я на следующее утро пошла к инфекционисту она меня направила сдать кровь. а ждать неделю. я не понимаю что написано на этих анализах. я поняла что она мне сказала что я больна. но мне не вериться. раньше я ни когда не болела гепатитом. я перерыла почти весь интернет пытаясь найти ответ. я очень переживаю за ребенка и близких, может ли эта болезнь передаться малышу при родах или в утробе. где то вычла что детишки рождаются здоровыми где то пишут что нет. У меня началось чесаться тело, не знаю, толи от болезни толи от нервов, аппетит и без симптомов пропал,стала плоха спать думаю как сказать родным мужу. забилась в комнате уже четвертый день с ума схожу. убрала щетку зуб станки ем только с одной тарелки жду вторника чтоб узнать что скажет инфекционист.
Другая специальность
Доктор Сергей Пугач. Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта  drskpugach@gmail.com  Сайт  http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/     Скайп  sergey.pugach21
Врач-гомеопат/натуропат (США). Кандидат мед. наук, Дипломант Национального регистра практикующих натуропатов (США). Почта drskpugach@gmail.com Сайт http://www.profi.orbita.co.il/profi_84349/ Скайп sergey.pugach21
Вышлите мне на мою почту своё фото любой давности:
если у Вас есть хоть минимум энергетики, то я смогу определть,
есть ли в Ваше организме какие-либо вирусы и т. д.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Недостаточно информации. Анализы Anti-CMV не на гепатит, а на Цитомегаловирус; Anti-HSV - анализ на герпес. HBsAg л 930004 и a-HCV igG л930544 только номера анализов на гепатит, без указания результата (результат и норма должны быть указаны в анализе, т.к. у каждой лаборатории они свои).
Прямая специальность
Eлена Белова. кмн педиатр, инфекционист
кмн педиатр, инфекционист
Выложите анализы сканами
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Выложите сканы.
Прямая специальность
Александр. доктор медицинских наук, врач-инфекционист
доктор медицинских наук, врач-инфекционист
по этим анализам гепатит поставить нельзя