ПРИВИВКИ ВЗРОСЛОМУ ОТ ГЕПАТИТОВ А И В И АДС-М

№868852 прививки взрослому от гепатитов А и В и АДС-М
Вадим Жен., 36 лет. москва
Были сделаны прививки взрослому человеку от гепатитов А и В и АДС-М, большое количество вакцины из последнего шприца вытекло наружу, через какой период времени можно проверить иммунный ответ на антитела, что бы удостовериться о полученном иммунитете, после завершения всех схем для А и В, или можно раньше?
Прямая специальность
Консультант. профессор кафедры инфекционных болезней
профессор кафедры инфекционных болезней
Не ранее,чем через 3 недели после окончания курса вакцинопрофилактики