ИЗ ОДНОЙ БУТЫЛКИ

№606491 из одной бутылки
Vadim Муж., 28 лет. Россия Новосибирск
Добрый день, играя в баскетбол разбили губу, шла кровь. Через 15 минут прополаскал рот водой из бутылки, из которой до этого пили другие люди. Возможно ли заразиться гепатитами таким образом?
Нетрадиционная медицина
Рылов Александр Дмитриевич. врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
врач регуляторной медицины, валеолог-микронутриентолог, терапевт
Вероятность инфицирования вирусным гепатитом В бытовым путем существует. Но только при прямом попадании вируса в кровь - Ваша травма к этому времени уже не была открытой, да и вероятность нахождения вируса в упомянутой воде только гипотетическая
Читайте об этом на http://www.who.int/mediacentre/factsheets/fs204/ru/index.html, http://ru.wikipedia.org/wiki/%D0%93%D0%B5%D0%BF%D0%B0%D1%82%D0%B8%D1%82_B.
О реальном варианте защиты организма (без фармакологических препаратов), читайте на http://rylov.ru/hepatit_tf.
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Риск заражения вирусными гепатитами таким путем стремится к нулевому. Живите спокойно.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
выложите фотозаключения