ЗДРАВСТВУЙТЕ

№294131 здравствуйте
Сергей Муж., 19 лет. Россия Петербург
в марте появились боли в животе.
кровь на биохимию плохоя сказали АЛТ-200, АСТ-250,

сделали УЗИ всего живота и почек..все идеально,но сказала врач что дискнезия какая то жедчных протоков...

каждое утро слюна стала желтая горько во рту.но сплюнешь и все в норме.

я очень занятой ,я оператор,всегда съемки,скажите мне бежать к врачу,или можно пить таблетки от этой болезни желчного?

спасибо.(еслиэто токсический гепатит то это опасно уже прошло 4 месяца с момента взятия крови) а я очень нервый человек.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Да, очень похоже на токсический (алкогольный?) гепатит, который без лечения перейдёт в цирроз печени. Бежать к врачу. Делать капельницы "промывающие" печень.
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Сдать маркёры на гепатит,ГГТП,ПТИ,альбумин,щелочную фосфотазу.