ЧЕМ МОГ ЗАБОЛЕТЬ?

№642496 Чем мог заболеть?
Константин Муж., 24 лет. Россия Нижневартовск
Добрый день, лежу в стационаре и произошла нелепая ситуация, в курилке моя пачка сигарет (закрытая) упала в урну (там была куча бычков, еще другие пачки), я достал эту пачку обратно, достал оттуда сигареты и покурил, потом подумал, что там на пачке могли быть какие-нибудь вирусы, а я ее брал, да к тому же губы потрескавшиеся (но без крови). Чем я мог заразиться так? Глупая ситуация но теперь жалею и страшно
Другая специальность
Александр Юрьевич. Врач общей практики, терапевт.
Врач общей практики, терапевт.
Впредь не берите тяжелого в руки, грязного
в рот и дурного в голову.

Нет риска. Живите спокойно.
Другая специальность
Владимир Иванович. врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
врач гастроэнтерологического отделения стационара, диетолог, специалист по лечению дисбактериоза у взрослых
Так можно заразиться только кишечной инфекцией (дизентерия и т.п.). Если нет диареи и повышения температуры - всё обошлось (на этот раз...).
Прямая специальность
Елена Владимировна. ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
ГАСТРОЭНТЕРОЛОГ
Этим точно не заразитесь.
Другая специальность
Сергей Евгеньевич Агеев. психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ  "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
психотерапевт, психиатр-нарколог, судебно-психиатрический эксперт ФГБУ "Федеральный медицинский исследовательский центр психиатрии и наркологии" (бывш. им.В.П.Сербского) Минздрава России 8 (495) 998-83-88
Константин, Здравствуйте.ТАК - заразится гепатитами и вич инфекцией - НЕВОЗМОЖНО
Нетрадиционная медицина
Семений Александр Тимофеевич. Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Ген.директор ООО НПЦИиОМ "Образ Здоровья"
Риск заражения близок к нулю.